Аппеляционный суд отменяет решение о выделении четвертой доли в наследстве - каковы последствия и что делать дальше?

• г. Уфа

Аппеляционный суд отменил решение местного суда о выделении четвертой доли в наследстве, которое уже принято было и зарегистрировано на троих. Что делать сейчас, в райсуде находится иск четвертого наследника, который просит Регпалату отменить наши свидетельства и выдать новые? Что может вынести райсуд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на вопрос юрист сначала должен ознакомиться с материалами дела, поэтому вопрос лучше не на сайте задавать, а обратиться к юристу за помощью по месту рассмотрения дела.

Добрый вечер. Очень сложно ответить на Ваш вопрос не зная всех обстоятельств дела. Обратитесь к юристу в личную консультацию с документами.