Как правильно составить завещание и избежать проблем с оспариванием наследства

• г. Москва

Мой отец собираеться составить завещание. Все свое имущество хочет отписать мне. Но у него есть еще одна дочь с которой он не знаеться уже 20 лет. Она его тоже не ищет и вроде как забыла. Но он боиться что в дальнейшем, узнав о его смерти, она подаст в суд на наследство и начнет оспоривать завещание. Все свое имущество он нажил в браке с моей мамой (она умерла 6 лет назад). Я читала что жены и дети-наследники первой очереди. Получаеться его первая жена (вушла замуж за другого) тоже имеет право на это имущество? Какие проблемы могут возникнуть? Как действовать в такой ситуации и как все правильно сделать? Заранее спасибо за подробный ответ!

Ответы на вопрос (3):

он может оформить дарственную на вас на имущество