Ошибка при оплате квартплаты через терминал - возврат денег ожидается в ближайшее время

• г. Апрелевка

При оплате квартплаты через терминал была оплачена сумма в несколько раз больше, чем по квитку, Взяла все выписки и реквизиты перечисленных денег из сбербанка, написала заявление о возврате денег.

В течении какого периода мне должны вернуть денежные средства на карту.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам лучше уточнить лично в бухгалтерии куда будут перечислены средства. Можно эти средства Просто зачислить на будущее. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Чаще всего, бухгалтерия энерго-ресурсоснабжающей организации не возвращает деньги. Предлагают зачесть в счет будущих платежей. Если Вам откажут, то только взыскивается в судебном порядке - ст. 1102 ГК РФ. Всего доброго.