Закон о тишине распространяется на частный сектор - куда жаловаться на шумных соседей?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста закон о тишине распространяется на частный сектор? Переехали соседи шумят всю ночь музыка пьяные вопли, пробовали с ними поговорить а они в ответ у нас частный дом что хотим то и воротим. И куда на них пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Распространяется и на них. С жалобой обращайтесь в полицию прямо ночью, обязаны выслать ППС с проверкой и принять меры к соседям.

Распространяется в том числе и на частный сектор, поэтому можете обращаться с соответствующей жалобой в администрацию или к участковому.