Неправильное отчество на медали НСО - влияние на будущую пенсию и статус ветерана труда

• г. Новосибирск

К 80 летию НСО выдали медаль, но неправильно указали мое отчество по вине нашего секретаря. Сказали, что она ничего мне даст, никаких заслуг, короче, просто будет лежать вылиться. Повлияет ли данный факт на мою будущую пенсию, н-р, для получения когда нибудь ветерана труда. Мне 33 года, 10 лет работаю на одном предприятии.

Ответы на вопрос (1):

На размер будущей пенсии влияют только государственные награды. Ваша медаль к таким не относится. Это просто мера поощрения работающего гражданина.