Можно ли получить какую нибудь ссуду или льготы на проведение газа в дом если в семье имеется ребёнок инвалид?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. По поводу предоставления льгот Вам необходимо обращаться в социальнуюаться в социальную защита населения Возможно вы такие льготы существуют а также в администрацию. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в местную Администрацию. Спасибо, что вы с нами, мы бы рады вам помочь!