Ответственность сотрудника-представителя директора в случае вызова в прокуратуру

• г. Москва

Директора вызвали в прокуратуру, вопрос о применении в отношении одного из бывших сотрудников незаконных действий должностных лиц организации. Вместо директора иду я, по доверенности... какая мне грозит ответственность?

Я являюсь сотрудником организации и буду представителем директора.

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности за предоставление интересов не бывает.