Получена претензия от страховой компании за ДТП, произошедшее 1.5 года назад - требуется возместить сумму ущерба

• г. Петрозаводск

Мне пришло на почту претензия со страховой компании, 1.5 года назад мной было совершено дтп, и сегодня с меня требуют сумму возмещения за дтп.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, такое вполне возможно. Нужно смотреть претензию и отвечать на нее, либо ждать, когда обратятся в суд. Удачи Вам и всего хорошего!