Как развестись с турецким мужем, оставаясь в России и без адвоката - руководство для граждан РФ с маленькими детьми

• г. Краснодар

Хочу развестись с мужем я гр.россии он турок я не хочу ехать туда и у меня двое детей маленьких я могу без адвоката в Турции составить в России исковое заявление и отправить туда.

Ответы на вопрос (1):

Брак, заключенный на территории Турции, нужно там же и расторгать; по крайней мере туда направлять заявление о разводе. Удачи вам и всего наилучшего.