Как получить поэтажный план БТИ без свидетельства о собственности и договора-купли продажи, заключенного в 1995 году?

• г. Москва

Хотели заказать поэтажный план БТИ, нужны документы: свидетельство о собственности, договор-купли продажи. Свидетельство на собственность нам не выдавали, сделка была в 1995 году. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Сейчас свидетельств о праве собственности и не выдают, они отменены. Выдают только выписку из ЕГРП.