Юридическое значение расписки о получении денег от супруги и ее влияние на финансовые претензии при разводе
• г. Ставрополь
Развод. Имеет ли юридическое основание расписка о получении денег супругой и что она больше не имеет финансовых претензий при разводе через загс.
Ответы на вопрос (3):
г. Курган
Вам нужно составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества и заверить у нотариуса. Вот это и будет юридическое основание.
Спросить21.06.2017, 21:57,
г. Москва
Доброго времени суток. Нет, не имеет, данное соглашение, вам нужно оформлять у нотариуса. Всего вам наилучшего и удачи...
Спросить22.06.2017, 08:46,
г. Белово
Доброго времени суток! Для решения Вашего вопроса заключите у нотариуса соглашение о разделе совместно нажитого имущества.