Юридическое значение расписки о получении денег от супруги и ее влияние на финансовые претензии при разводе

• г. Ставрополь

Развод. Имеет ли юридическое основание расписка о получении денег супругой и что она больше не имеет финансовых претензий при разводе через загс.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества и заверить у нотариуса. Вот это и будет юридическое основание.

Доброго времени суток. Нет, не имеет, данное соглашение, вам нужно оформлять у нотариуса. Всего вам наилучшего и удачи...

Доброго времени суток! Для решения Вашего вопроса заключите у нотариуса соглашение о разделе совместно нажитого имущества.