Выигранный суд о задержке зарплаты - возможность подачи нового иска на взыскание за каждый день просрочки?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы выиграли суд по делу о задержке зарплаты 16 января. Решение суда по зарплате+моральный ущерб исполнено 4 мая. Могу я подать ещё один иск к работодателю на взыскание за каждый день просрочки 1/150 от ставки ЦБ?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Да, кроме взыскания зарплаты и морального вреда вы имеете полное право взыскать и проценты за не своевременную выплату зарплаты. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.