Получение решения и поступление денег на покупку жилья - что делать, если не получены письмо и средства?

• г. Краснодар

Сдали доки в пф на покупку жилья 12 мая, через примерно неделю пришло письмо, что принят решение до 12 июня.

Письмо с решением мне не пришло, денег на счет продавцу тоже не поступало.

Как мне поступить, звонить в пф? Или ждать?

Ответы на вопрос (3):

Лучше идти и разбираться в чем дело. Прийти лично, для выяснения ситуации. Вы спрашивали:

Здравствуйте! Подождите немного. Если решение не поступит, то обратитесь в УПФР, так как месяц на принятия решения. Если решение положительное, то в течение 10 дней перечисляют.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится лично. Чтобы выяснить ситуацию. Спасибо, что вы с нами, мы бы рады вам помочь!