Запрос копии решения суда какой-то определённой формы или произвольный? Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме пишите на имя судьи с просьбой выдать копию решения суда. И пишите какое решение, когда и п о какому делу с участием кого вынесено. Удачи!

Какой-либо унифицированной формы запроса на копии решения суда не установлено

Запрос пишется в произвольной форме на имя председателя суда, в запросе указывается фамилия имя отчество, адрес подателя запроса, его процессуальное положение по делу, дата рассмотрения иска и наименование иска.

Запрос отправлять обязательно по почте или можно на сайт Арб. суда написать? Спасибо.

Можете по почте направить. Заказной с уведомлением. А можете электронно в арбитражный суд соответствующий запрос направить. Как Вам лучше. Удачи.