Время передачи документов приставам и сроки для добровольной оплаты по решению суда

• г. Санкт-Петербург

Был штраф за безбилетный проезд, суд вынес решение удовлетворяющее взысканию штрафа.

Сколько времени документы будут передаваться приставам? Сколько приставы дают времени для добровольной оплаты по решению суда? Сколько срок давности розыска имущества приставами, для взыскания в пользу перевозчика?

Слышал, что для добровольной оплаты приставы 2 месяца дают, нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. На добровольное исполнение постановления суда даётся пять суток потом включаются приставы и возбуждается исполнительное производство. Удачи вам и всего наилучшего.

Так это ж приставы по-моему 5 суток на исполнение дают? Сколько срок поиска имущества? А потом если не заплатить то по ст. 20.25 КОАП долг возрастает в двойне?

Вы чересчур все сгущаете, максимум что сделают по штрафу в отношен вас приставы, так это могут снять с карты, в банках у которых у них есть связь.