Если меня обманули и заставили взять комнату 11 к в, выхода больше не какого не было жить то надо было где то.

• г. Санкт-Петербург

Как быть в такой ситуации: я сирота, какая площадь мне положена? Если меня обманули и заставили взять комнату 11 к в, выхода больше не какого не было жить то надо было где то. что мне делать или с этим уже не чего не сделаешь?

Иван.

Ответы на вопрос (1):

Иван! Здравствуйте!

1.Кто Вас обманул?

2.Когда Вас обманули?

3.Каким образом Вас обманули?

4.На каком основании Вы получили комнату и когда?

Только после того как Вы ответите на эти вопросы, будет возможно дать ответ на Ваш вопрос. Поскольку много в Вашем вопросе совершенно не понятно.