Возможно ли вернуться в свой город на самолете, если паспорт становится недействительным во время отсутствия?

• г. Пермь

20 августа я должна быть в другом городе, а 23 исполняется 20 лет, паспорт становится недействительным, можно ли как то обратно улететь на самолёте в свой город, если билет будет куплен заранее?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт не становится автоматически недействительным ровно в ту дату, когда Вам исполняется 20 лет. У Вас по закону один месяц на замену. Так что проблем с полетом не будет. Удачи!