Возможно ли получить условное наказание по ч.3 статьи 30 части 1 статьи 105 УК РФ?

• г. Киров

Можно ли по ч.3 статья 30 часть 1 ст. 105 получить условное наказание?

Вот пример из судебной практики (Признать Афанасьеву М.И. виновной в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч.1 ст.105 УК РФ и назначить наказание в виде лишения свободы сроком шесть лет, применив ст. 73 УК РФ, условно с испытательным сроком шесть лет. )

Ответы на вопрос (3):

Каких лет практика? Надо дело смотреть, многое зависит от обстоятельств. В реальности маловероятно, но изредка чудеса случаются.

Здравствуйте. Можно получить самый минимум по санкции в случае раскаяния, сотрудничества со следствием и положительных характеристиках.

А какой самый минимум?