Возможно ли получить бесплатную квартиру от Администрации при наличии одного ребенка и низком официальном доходе?

• г. Холмск

Я живу с ребенком одна, с мужем мы в разводе. Я стою на учете как малоимущая семья, мой официальный доход составляет около 13 000 в месяц, могу ли я получить квартиру от Администрации своего города бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Если стоите на учете по улучшению жилищных условий - можете, в рамках своей очереди, по существующим в муниципальном образовании правилам.