Как переоформить сад в собственность детей после смерти отца без оформления наследства?

• г. Челябинск

Отец умер 13 лет назад. У него в собственности был сад документы на приватизацию есть. Можноли сейчас переоформить документы на детей? Если наследство не оформлялось?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина Алексеевна.

Вы ранее обращались с этим вопросм и мы на него Вам дали ответ.

Закон не изменился на данный момент - только через суд.

Здравствуйте, Екатерина Алексеевна.

Если пользовались земельным участком, оплачивали взносы и налоги за участок-в судебном порядке устанавливайте фактическое принятие наследства.