Как вернуть гражданского мужа в РФ из Армении, когда есть запрет на возвращение сыну?

• г. Иркутск

Гражданский муж (арменин) уехал в Армению для оформления документов, когда хотел ехать обратно в РФ дали запрет, что можно сделать для его возвращения (у нас есть сын 9 лет)

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, вы сможете обжаловать запрет на въезд в Россию для вашего гражданского мужа только в том случае, если ваш брак будет официально зарегистрирован, и будет официально установлено отцовство (Если вы его не устанавливали)