Возможно ли отказаться от договора с коммунальным управлением перед обанкротством и от оплаты бездоговорных услуг отопления?

• г. Ясный

Можно ли отказаться от подписания договора на предоставление услуг с коммунальным управлением, если собираются обанкротить? А услуги (отопление) предоставлялись без договора, можно ли отказаться от оплаты? С уважением Петр.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Договор на предоставление услуг с коммунальным управлением может быть и не подписана не заключён, но оплачивать оказанные услуги в любом случае придется, если будете отказаться от оплаты могут взыскать через суд.

Увы, но если услуга оказывалась, то даже при отсутствии договора нужно оплачивать. Можете отказаться, но от оплаты это не избавит. Всего доброго!