Нормативный акт, регламентирующий передачу ставок медицинского персонала из образовательного учреждения в ведомство учреждения здравоохранения, и вопрос обязательности передачи ставок персонала детской спор

• г. Санкт-Петербург

Каким нормативным актом регламентируется передача ставок медицинского персонала из образовательного учреждения в ведомство учреждения здравоохранения! И обязательно ли передавать ставки персонала детской спортивной школы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это должно регулироваться Приказами Департамента образования и Департаментом здравоохранения. Удачи и добра!