Переехали в другой район, можем ли мы устроить ребёнка в 5 класс, в школу в этом районе по прописке.

• г. Пермь

Переехали в другой район, можем ли мы устроить ребёнка в 5 клсс, в школу в этом районе по прописке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете. Обратитесь с приказом о переводе ребенка и с письменным заявлением о приеме ребенка в образовательное учреждение.

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Да, имеете полное право вне зависимости от места постоянной регистрации.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Если обращаетесь в школу по месту регистрации, то вас должны принять. Если не по месту регистрации, то могут отказать при отсутствии мест в классе.