Как можно наказать учреждение куда я обращалась, а именно управляющая компания за не вовремя дан ответ на мое обращение?

• г. Нефтеюганск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С момента обращения должно пройти 30 суток Если есть нарушения в таком случае вам необходимо признавать бездействия в судебном порядке. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте!

Если ответ на обращение, не был Вам своевременно предоставлен, Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всего хорошего!