Через сбербанк онлайн хочу уплатить кредит в отп банк, все реквизиты подходят, кроме биг. что делать?

• г. Мурманск

Через сбербанк онлайн хочу уплатить кредит в отп банк, все реквизиты подходят, кроме бик. что делать?

Ответы на вопрос (3):

На данном сайте вы можете получить юридическую консультацию

если вас интересует какие-то технические моменты при использовании онлайн банка, обращайтесь в службу поддержки этого банка.

Добрый день. Обратитесь непосредственно на горячую линию Сбербанка онлайн чтобы с ними проконсультироваться. Хорошего приятного дня.

Добрый день! Это не юридический вопрос. Обращайтесь непосредственно в банки и уточняйте этот вопрос. Удачи Вам и всего доброго!