Может ли видеозапись быть юридически доказательством передачи денег соседу?

• г. Краснодар

Соседу занял деньги, процесс передачи денежных средств был снят скрытой камерой. Сосед не в курсе. Имеет ли видеозапись юридическую силу при доказательстве получения сосе-дом денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Нет, к сожалению, в данном случае силы не имеет. Статья 60 ГПК РФ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Нет. Для подтверждения факта передачи денежных средств взаймы должна быть расписка. Видеокамера не подтверждает какую сумму передали и на каких условиях.

Доброе утро! Это не является доказательством передачи денежных средств взаймы. И скрытое видеонаблюдение производить вы не имели права

Всего наилучшего!