Борьба за права временного работника и декретника - история конфликта и возможности восстановления в суде
₽ VIP

• г. Москва

Декретник досрочно выходит на работу, без письменного предупреждения, на сокращенный день, допускает ляпы в приказе об увольнении и в трудовой, временный работник пишет докладные, отказывается от подписи в приказе, от получения трудовой и тянет время с увольнением, принеся заявление о переводе задним числом, дата выплат при увольнении затягивается, но приказ об увольнении подписан ранее, временный работник собирает компромат и подает в суд о восстановлении на работе, начальство за временного работника, хочет сделать временный перевод с испытательным сроком задним числом и не знает как надо, но юристы не допускают этого и временный работника увольняют по статье 77 п.2 части 1, коллектив за декретника, борьба продолжается, могут ли по суду восстановить временного работника,

Ответы на вопрос (4):

Если временный работник написал так же иск. как вы изложили вопрос сумбурно и не понятно, то точно не восстановят.

Если же он правильно и грамотно обосновал свой иск , да еще и к помощи адвоката прибег,то вполне возможно восстановят.

Нам отсюди ни приказов, ни компромата. ни заявлений , ни задних числе ни иска, не видно, чтобы мы могли быть для вас пророками, или гадалками на тему восстановят - не восстановят .Удачи

Алена!

Вам следует подойти на очную консультацию для выяснения всех вопросов и дачи правильной консультации.

Обращайтесь.

Добрый день, уважаемые юристы! Вопрос такого плана: уволенного сотрудника от 13 января 2016 года районный суд восстановил (решение от 11 марта 2016 года) с 14 января 2016 г. Мы должны его восстанавливать задним числом?

Да, совершенно верно.