Длительность судебного процесса по делу по разделу имущества нарушает сроки

• г. Казань

Дело по разделу имущества. Назначали оценочную экспертизу дома, предоставили 2 месяца. Через 2 месяца фирма пишет ходатайство об увеличении сроков. Суд удовлетворяет и даёт ещё 2 месяца. Слушание назначается через месяц после готовности оценочной экспертизы. Не является ли это нарушением. Затягиванием процесса на 5 месяцев? Подали иск 10 июня 2016 г решение 16 мая 2017 года.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае нарушений не усматривается

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!