Госпрограмма поддержки молодых семей в Крыму в 2017 году - порядок подачи заявления и условия участия.

• г. Краснодар

Действует ли в Крыму в 2017 г. госпрограмма поддержки молодых семей и каков порядок подачи заявления для участия в этой программе? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, действует конечно, как и во всей России. Уточните в местной администрации

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!