Могут ли принять ребенка в школу без регистрации, если я - гражданка Украины с просроченной регистрацией?

• г. Липецк

Не знаю видно ли мой предыдущий вопрос, поэтому напишу заново. Я гражданка Украины, регистрация у меня просроченная и продлить пока не могу. Миграционная карта есть, но въезжала я уже более 2 х лет назад. Примут ли моего ребенка в школу без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы ребенок мог пойти в школу, ему нужно сделать временную, либо постоянную регистрацию. Удачи Вам и всего хорошего!