Проблемы с доступом к личному кабинету и невозможность вывести средства - прошу помощи.

• г. Катания

Если раньше я не могла вывести, то теперь я даже зайти в свой кабинет не могу с начала этого года. Они не отвечают, ябы хотела забрать все мои деньги.. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не мешало бы уточнить о чем речь, тем не менее, если в Ваш адрес совершаются не законные действия, обратитесь с жалобой в органы прокуратуры, пусть разбираются.

Да к кому я обращусь, тем более брокер зарегистрирован не в Италии.