Военный в состоянии болезни ждет замену - возможна ли компенсация?

• г. Краснодар

Я военный. Нахожусь в командировке заболела рука начала неметь вторая, съездил в поликлинику к невропатологу сказали надо госпитализировать на лечение, доложил командованию они приняли такое решение не ложить меня в госпиталь по месту командировки а отправить меня в госпиталь по месту службы, но чтобы меня поменять нужно прислать замену, вот замену уже жду три недели, можно ли как то получить компенсацию? Лечение так и не начал сижу в части и жду замену, в какие сроки должны были меня поменять?

Ответы на вопрос (1):

Никакой компенсации вам не положено. Ненужно никого ждать, берите направление у врача и ложитесь на лечение в госпиталь. Где вы будете проходить лечение разницы нет.