Хочу пристроить пристройку к дому вплотную к забору! Должен ли я брать письменное согласие соседей, если земля приватизирована?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если вплотную к забору - то во избежание дальнейших проблем - надо взять разрешение

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день. Вам обязательно нужно взять письменное согласие от соседей, даже если земля приватизирована, так как существуют нормы СНИП, которые вы обязаны соблюдать при строительстве.