Как вернуть детские деньги

• г. Иркутск

Здравствуй подскажите пожалуйста куда мне обратится что бы вернули детские деньги.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! А куда делись ваши детские деньги? Если сняли приставы, то несите им справку, что на данный счет поступает пособие на детей и подавайте заявление на возврат списанных средств.

Для начала укажите. Кто их у Вас забрал и в связи с чем? Если арестовали счет, на который поступает пособие, то приставам нужно предоставить справку о том, что на счет поступают данные выплаты.