Как составить доверенность на дочь, находясь за границей, без заверенной копии свидетельства о рождении сына?

• г. Сеул

У меня вот такой вопрос: я хочу составить доверенность на свою дочь, так как я нахожусь за границей и не могу выехать от туда, но мне надо составить на неё доверенность, о предоставлении интересов своего сына во всех органах и организациях. Но мне натариус здесь сказала, что для этого надо завереную копию свидетельства сына, для посольства, а у меня нет такой копии и заграницей долго ждать, если присылать с России почтой, а по фотографии, через Ватсап для посольства еедостаточно. Что помоветуете? Как сделать мне эту доверенность на дочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

найдите другого нотариуса пусть сделает по скану а потом проставите апостиль...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Нотариус, сказала, что она мне всё сделает и ей будет достаточно фото документов, но эту доверенность надо ещё и в российском посольстве зачем то заверить, что доверенность через них только действительна будет в России.