Обязаны ли платить членские взносы в ТСЖ частных домов жильцы домов не входящие в это ТСЖ.

• г. Ульяновск

Объязаны ли платить членские взносы в тсж частных домов жильцы домов не входящие в это тсж.

Ответы на вопрос (1):

Членские взносы так и называются, потому что уплачиваются членами ТСЖ. Если Вы в ТСЖ не вступали (не писали соответствующее заявление), то обязанности по уплате членских взносов быть не может.