Что такое договор намерений и что будет если его нарушить.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Гость, стороны обязуются заключить в будущем определенный договор займа, поставки и так далее, скрепляя свое обязательство предварительным договором или соглашением о намерениях. Составляется такой договор обычно в письменной форме. Заключенным он будет считаться только при нотариальном удостоверении или государственной регистрации.

Здравствуйте! Договор намерений или предварительный договор фиксирует в письменном виде договоренности по заключению основного договора.