Когда сдам на вид на жительство мне всёравно нужно будет иметь на лиц.

• г. Подольск

Меня зовут Наталья, я гр.Молдовы, живу в России, сейчас я получила временное проживание и ИНН, хочу сдать на оформления патента, получить разрешение на работу на пятницкой и заключить договор с физ. лицом. Вот мой вопрос: если всё это я оформлю,.. когда сдам на вид на жительство мне всёравно нужно будет иметь на лиц. счёт деньги в банке или как? По сколько я иду с двумя детьми, мне сказали, что на каждого члена семьи нужно иметь не менее 90 т. на счёт.Что вы мне ответите по эому вопросу. Спасибо за уделённое время и ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Обязательно понадобится документ, подтверждающий наличие средств для проживания. Это может быть и справка о доходах, необязательно-счёт в банке.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.