Врачу в назначение на должность заместителя директора по медицинским частям гарантирован перевод или выбытие с текущей должности

• г. Тюмень

Работаю врачом при назначении на должность зам директора по медицинским части меня должны уволить с одной должности и принять на другую или можно переводом в рамках одного учреждения. Должность заместителя по срочному контракту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в любом порядке можно сделать можно через увольнение А можно путем перевода для вас путём перевода предпочтительнее Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Почему предпочтительнее, кроме сохранения отпуска?