Неприятная ситуация в агентстве недвижимости - угрозы со стороны клиентов, возможное решение проблемы

• г. Санкт-Петербург

Возникла такая ситуация неприятная я агент в агенстве недвижимости был на показе квартиры с клиентами. Им квартира понравилась. Мы заключили договор аренды собственник принял у них оплату за месяц 23 000 р написал расписку затем меня отпустили домой. Я получил от них комииисю 10 тыс на следующий день они не смогли попасть в квартиру стали мне угрожать я слежу за своей репутацией и не кидаю людей номер телефона менять не хочу если я вернуц им свою комисиию можно таким образом решить проблему?

Чтобы написали мне расписку что претензий ко мне нет.

Ответы на вопрос (1):

Егор!

Здравствуйте!

1. Вы оставляли им расписку о том, что взяли у них 10 000?

2. Сумма бралась официально или нет?

3. Суть угроз?

4. Договор аренды был подписан сторонами?

5. Почему не попасть в квартиру?

После ответов на эти вопросы, можно будет дать Вам достаточно верный ответ.

Можете написать их на мою электронную почту, я Вам отвечу.

Удачи Вам!