Просьба о ремонте аварийной беседки в детском саду - к кому нужно обратиться?

• г. Калуга

Помогите пожалуйста как грамотно оформить просьбу о ремонте аварийной беседки в детском саду. Воспитатель обратилась с просьбой к нам родителям с этой проблемой. (точнее отремонтировать) . но разве это родителей проблема. Подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Мы не помогаем Грамотно оформить, а составляем необходимые правовые документы. Удачи вам и всего наилучшего.

Пишите В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Обращаться нужно непосредственно к заведующему детским садом. А если он не принимает мер, то можете пожаловаться в департамент образования.

Добрый день, Вера!

С этим вопросом нужно обращаться к руководителю детского сада, а если у него нет такой возможности, то к его начальнику.

Здравствуйте! В данном случае пишите в произвольной форме. Составьте по данному обстоятельству в двух экземплярах, Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!