Просьба о капитальном ремонте группы и замене спортивного инвентаря в детском саду

• г. Сочи

Как правильно написать просьбу или заявление на имя заведующей детского сада, о капитальном ремонте в группе и замене спортивного инвентаря. В детском саду и площадках сделали ремонт, установили новый спортивный инвентарь а на нашу якобы денег не хватило, подоконники расположены низко, спортивный инвентарь на прогулочных площадках еще с советских времен опасен-были случаи травматизма, из окна чуть не вывалился ребенок...

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не регулируется - в произвольной форме.