Задолженность по ЖКХ после смены управляющей компании

• г. Краснодар

Вопрос по переплате по ЖКХ. После смены упр. компании написали заявление на возврат средств. Прошло пол года. Результата нет.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, а чего вы ждёте? Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, другого варианта просто нет.

По суду вы можете требовать возврат переплаты, неустойку, штраф.

Но чтобы вам помочь с иском, необходимо осмотреть ваше заявление в УК, документы на руках?

Добрый вечер. Пишите жалобу в Жилищную инспекцию и прокуратуру. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.

Спасибо за обращение на сайт.