Что делать, если после замены расширительного бачка на газовом котле протекает шланг и котел перестал работать?

• г. Тюмень

Заменили расширительный бочок на газовом котле, спустя не которое время начал протикать шланг, что повлекло поломку котла (сгорел насос), как поступить в данной ситуации? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В таком случае вам необходимо покупать и менять газовый котел и сообщать при этом в ГорГаз. Хорошего приятного вечера вам.