При приватизации квартиры возникли проблемы с БТИ, а именно насчет газового котла.

• г. Калининград

При приватизации квартиры возникли проблемы с БТИ, а именно насчет газового котла. Мы заменили угольный котел на газовый (всем этим занималась газовая служба). В БТИ требуют разрешение на установку котла. Где его можно взять? Считается ли это перепланировкой? Дадут ли разрешение на уже установленный котел? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Викторовна

Обратитесь в ОАО"@Калининградгазификация"

ул. Старшего Лейтенанта Сибирякова, 17

(4012) 60-39-04

(4012) 21-89-82