Возможно ли восстановиться на службу в ОВД России для гражданина РФ с опытом работы в МВД Казахстана?

• г. Москва

Я гражданка Российской Федерации ранее была гражданкой Казахстана и работала в МВД РК. Стаж службы в ОВД 16 с половиной лет, звание майор. Могу ли восстановиться на службу в ОВД России?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае речь будет идти не о восстановление на службу, а о приеме на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на общих основаниях

При наличии вакансии, Согласия руководства, при успешном прохождении военно-врачебной комиссии, при отсутствие возрастных ограничений (до 35 лет)-вы можете быть приняты на службу в органы внутренних дел России, при этом вам понадобится справка из Казахстанского консульства о том, что Вы не являетесь гражданкой Казахстана.

Добрый вечер. На службу восстановиться никак не сможете вам необходимо будет опять поступать на службу в правоохранительные органы. Хорошего приятного вечера вам.