Как действовать, если командир базы вызывает на аттестационную комиссию по профпригодности работника ВОХР МО РФ в возрасте 61 год?

• г. Воронеж

Я работник ВОХР МО РФ, мне 61 год, командир базы ознакомил под роспись с приказом о вызове меня на аттестационную комиссию для определения профпригодности. Как мне поступить?

Благодарю, Александр.

Ответы на вопрос (3):

В том случае, если командир базы ознакомил вас под роспись с приказом о вызове на аттестационную комиссию для определения профпригодности, вы Безусловно, обязаны явиться на аттестационную комиссию.

Работник ВОХР МО РФ никакого отношения к государственным гражданским служащим- не имеет,

Нет такой должности в реестре ГГС, можете лично ознакомиться, перейдя по ссылке-

www.consultant.ru

А как же Указ президента №110 от 01.02.2005 г.