Где найти бланк заявления на рвп без квоты по республике Крым.

• г. Москва

Где найти бланк заявления на рвп без квоты по республике крым.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Бланк заявления на рвп без квоты Вы можете получить в отделе миграции по месту своего пребывания в РФ

Здравствуйте. В интернете можно найти любое заявление. Или обратиться в УФМС. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.