Опыт жестокого обращения и вынужденной признательной письменной формулировки после обвинений в краже

• г. Иркутск

На меня написали заявления о том, что я якобы украла 80000 тысяч. Меня вызвали в отдел, я пришла, в отделе у меня забрали телефон, документы ипродержали там 26 часов без еды, и сна.. при этом не каких бумаг не составляли... задовали, требовали, чтоб я призналась, всяко унижали оскарбляли, запугивали, даже пару раз ударили, говорили, что ещё увезут в изолятор на 48 часов, а ребёнка (я мать одиночка) в приют, пока я нахожусь в изоляторе. В общем измучили меня на столько, что я уже не могла, и взела всю вину на себя, даже отдала, этому якобы потерпевшему последнее 10000 рублей, в объяснении написала, что остальную сумму обязуюсь вернуть в течении месяца. (Мне не реально за месяц найти такие деньги), Теперь не знаю, что с этим все делать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вам нужно незамедлительно обратиться в прокуратуру и в управление собственной безопасности, объяснить всю ситуацию, чтобы более детально разобрались и привлекли сотрудников к ответственности за превышение должностных полномочий.

Здравствуйте.

Если Вы не совершали кражу, то не понятно, с чего вдруг вы решили внять вину на себя и еще и отдали потерпевшему 10 000.

Теперь заключайте соглашение с адвокатом и пытайтесь решить проблему.

Здравствуйте.

Если денег не брали, то пишите заявление в прокуратуру и обращайтесь в суд, пусть в судебном порядке доказывают вашу вину. На суде говорите, что заставили написать под давлением.

Взяла вину и отдала последнее, для того, что уже не было сил там сидеть, и все это терпеть... допрос они вели ужасно! 26 часов оскорблений, голодом, ещё и нет, нет да ударяли по лецу и голове (побоев не осталось) , ребёнка когда пошла в отдел оставила у соседки (она старенькая) мало ли,что... я пропала больше чем на сутки, даже телефон не дали позвонить.

Доброго времени суток. Срочно пишите заявление в Управление собственной безопасности и Следственный комитет России. Пусть разбираются.